Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Выйду ли я замуж? Если да, то когда? 27.04.79 дата рождения. Есть ли будущее с Виктором 27.09.80 - вопрос №1007130

Вопрос задан анонимно март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Брак будет в 2017… это будет не Виктор

    март 29, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Ваш избранник придет в вашу жизнь через три года.

    март 29, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Брак будет в 2016 году. с Виктором останетесь друзьями и будете много вспоминать. Мужчину встретите другого.

    март 29, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Возможно будущие при обоюдных усилий, но отношения проблематичные.

    март 29, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Препятствия есть серьезные… потому с Виктором не построите ничего… увы… Уже один шанс выйти замуж вы пропустили… Второй такой случай будет через год примерно… не упустите и его...

    март 29, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Эта пара не подходит — слишком разный темперамент и взгляды на всё. Нина — он вас будет жутко раздражать своей приземлённостью, мелочностью, нытьём, жалобами. Устанете быстро. Вы летите как звезда  а он идёт по земле. Замуж выйдите не раньше конца 15 года. Человек вам пока не знаком — но близко встреча. Не торопите события — я просмотрела конкретно — и вижу вашу свадьбу. Но сначала потеря — это Виктор !

    март 29, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношениям с Виктором вашим мешают, а именно женщина более старшего возраста.Виктор не готов вам уделять столько времени, сколько бы вам этого хотелось.Отношения у вас будут развиваться с переменным успехом, но много претензий у вас к нему будет.Брака с ним не видно.Но вы сможете при желании долго этого мужчину возле себя держать! Тут вам решать строить с ним своё будущее или нет.Через года полтора встретите хорошего  мужчину, который мог бы стать вашим  мужем, но выбор будет за вами.

    март 29, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он для вас в этом году как самый привлекательный, сексуальный. С ним можно отдыхать, развлекаться. Но, никаких серьезных шагов он не предпримет. Про запас его можно держать. Но, не отказывайтесь от новых вариантов. С 2015 года откроется возможность выйти замуж за другого. Но, не сразу, сначала жить будете вместе, потом решите позже узаконить отношения.

    март 29, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вы выйдите замуж через три года но не за Виктора, простите но вы с ним не пара не с какой стороны

    март 29, 2014 г.

    ********

    16-й в

    Здравствуйте.Замуж вы выйдите в 2015 году.С Виктором у вас замужества не вижу.Вам сейчас с ним мешают.женщина постарше.

    март 29, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    С Виктором будущего нет, будет измена, ссора из-за денег вы расстанетесь но не сломаетесь, и это главное. В ближайшие три года замужества не будет, возможны кратковременные связи, не стоит их воспринимать серьезно т.к. искренней любви в них не будет.

    март 29, 2014 г.
  • Здравствуйте. С Виктором вы останетесь хорошими друзьями. В течение года встретите мужчину для серьезных отношений, предложение от него получите в конце 2015 года. Человек идет самостоятельный, старше вас, умный, обладает шармом и умеет создавать вокруг себя волшебную романтическую атмосферу, в которой так легко вы будете чувствовать себя счастливой и влюбленной. Он обладает каким-то магнетизмом, умеет расположить к себе людей. С ним вы будете счастливы. Удачи вам!

    март 29, 2014 г.
  • Виктор сейчас состоит в отношениях с женщиной и находится в расслабленном состоянии. Вам он не особо интересен, другой мужчина будет.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Виктор вряд ли станет вашим мужем, с ним прогноз достаточно сложный и свою жизнь кардинально менять он не хочет, при чем у него в дальнейшем не исключены некоторые трудности с вопросом финансов. У вас замужество возможно, но не в ближайшее время, по времени это даже не в течении этого года, через года два. Доверяйте своей интуиции, вы встретите подходящего вам человека

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выйдите замуж и этот и шанс на знакомство с будущим мужем предоставится в 2015 году. С Виктором,  совместного будущего не видно. Слишком Вы разные. Прагматичный  Виктор будет для Вас скучноват. Не ваш человек.

    Удачи Вам!

    март 29, 2014 г.

    Анюта

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте с Виктором у вас будет брак, сперва будите жить гражданским браком, а официальный брак 2015год весной.

    март 29, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы пытаетесь построить. Виктор без движения. Успеха вашему предприятию нет. Оставьте попытки. Скоро будет другое знакомство.

    март 29, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Виктор временно в вашей жизни… он не потянет семейную жизнь… у вас ближе к 2015 году будет мужчина с которым будете идти рука об руку)

    март 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С Виктором, увы, не вижу вместе Вас в будущем. А вот замужество в течении двух лет возможно, если отпустите текущего партнёра.

    Всех благ.

    март 29, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! С Виктором будущего у вас нет… Вы встретите своего будущего мужа в середине лета этого года… Брак падает на 2016 год....

    март 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Нина. Ваши отношения с Виктором могут получить еще развитие, но дойти до свадьбы не получится, в связи с его неопределенностью и нежеланием все изменить в сторону стабильной жизни. Он просто все еще морально не готов к ответственности за свою семью.

    Вы в свою очередь вполне способны взять на себя такую нагрузку, поэтому осенью познакомитесь с другим мужчиной, за которого и выйдите замуж в 2016 году. Семья будет стабильной, двое детей.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Малик

    283-й в

    вы полный волосы светлый лицо круглый у вас есть дети с Виктором будущее нет выйдите за другого через 3 лет

    март 29, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    за муж за Виктора можете выйти вполне, но будьте благоразумны, и стерпите  все что происходит )

    март 29, 2014 г.
  • первернутые пентакли и жезлы, а значит задержка в любви, возможно даже из-за трудностей в финансах, со стороны мужчины, скорее всего. На ваше будущее лично, то вы отдельно от Виктора, в стороне как бы, но у вас есть хорошая личная карта, которая указывает на женщину с плодами. У вас в будущем будут дети. Мужчина будет другой, не Виктор.

    март 30, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Замужество Вам идет через 2-года.Виктор вам не по судьбе.Будущего нет… связь, встречи, общение, отношения, возможны.