Эзотерика

Решено

Как сложатся долнейшие отношения? - вопрос №100731

Добрый день уважаемый Эксперты! К вам такой вопрос. Как сложатся долнейшие отношения с девушкой Александрой? Александр 21.09.1986г. и Александра 04.05.1991г.

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Сейчас развитие Ваших отношений целиком и полностью зависит от Александры. И для Вас такое состояние неопределенности продлится некоторое время. В чем там у Вас проблемы — надо смотреть подробно.

    июль 25, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас сейчас не лучший период во взаимоотношениях… Есть кто-то третий, кто вмешивается в ход событий..

    июль 25, 2011 г.