Эзотерика

Решено

Проблемы - вопрос №100750

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, как относится ко мне Александр 27.06.55? Чем вызваны проблемы в наших отношениях? Что нас ждет в будущем? Я Светлана 16.12.58.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Александр недоволен вашими отношениями… Возможно, это связано с разницей темпераментов… может быть ваша эмоциональность его пугает, поскольку его характер более спокойный… Есть и влияние со стороны, которое тоже оказывает на него «давление»… Если вы не постараетесь наладить отношения, то они могут закончиться..

    июль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы подощли к очередному этапу отношений, отсюда вероятно и трудности. Все разрешимо