Эзотерика

Решено

Что мне нужно сделать,чтоб Денис ко мне вернулся?Или уже бесполезно что то делать и он не вернется,и мы не будем вместе? - вопрос №1008003

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вам лучше отпустить свое прошлое, сейчас оно не несет вам ничего кроме разочарования и депрессии, в будущем у вас другой будет мужчина.

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просто пожелайте ему удачи  и счастья… и отпустите… вы отработайте то что ушло… и идите в новые отношения..

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, делать ничего вам самой-не нужно, мужчина сам проявит в этом инициативу.это еще не конец вашим отношениям!

    март 31, 2014 г.