Юриспруденция

дтп - вопрос №100808

здравствуйте у меня к вам такой вопрос недавно попал в дтп управлял тс без права на вождение но с моей стороны вины дтп нет должен ли виноватый восстановить мне моё тс

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Начнем с того, что виновник ДТП должен быть застрахован по ОСАГО и ответственность в пределах 120 000 рублей должна нести его страховая компания. То, что у вас нет «прав» не является основанием для особождения виновника ДТП и его страховой компании от возмещения ущерба.

    июль 25, 2011 г.