Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Я Олег (15.12.1981 11.30-11.50 г Киев) она -Лена (10.04.1982) - что она думает обо мне? Что у нас будет? - вопрос №1008272

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Анюта

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас будут близкие отношения, но чувств у нее к вам пока нет, прошлое свое отпустить и забыть она не может.

    март 30, 2014 г.

    Илонна

    958-й в

    У вас серьезные намерения, она вам симпатична, возможно вы даже рассматриваете ее как будущую жену. Вы ей тоже симпатичны, но есть проблема, в виде мужчины

    март 30, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, есть у нее к вам симпатия, есть желание быть вместе, но также есть и сомнения. Как сказали мои коллеги, есть третий, вот она и мечется между вами, но в итоге выберет вас

    март 30, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Вы вызываете у неё положительные эмоции, ей рядом с вами уютно, и будущее есть у вас совместное.Будьте решительнее и у вас всё получится!

    март 30, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Она думает о Вас как об уверенном в себе мужчине, но она не может определить свое отношение к Вам.Ей сложно понять Вас и Ваши истинные намерения.Она боится обмануться.Отношения возможны, но они будут сложными.

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс начала отношений и даже все может быть достаточно позитивно и динамично в вашей паре. Она ждет от вас инициативы, активности. У вас вообще ближайшие годы будут очень позитивными в вопросе личной жизни. А так же возможны хорошие и удачные поездки и путешествия

    март 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег! Елена испытывает к Вам симпатию и интерес, она не против отношений, но к браку не стремится! Проявляйте инициативу и завоёвывайте Елену и тогда у Вас есть шанс построить отношения! Удачи Вам и благополучия!

    март 30, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств с ее стороны не вижу, напротив она отдаляется от вас, есть желание окончательно прервать отношения. В целом если не будете отступать, сможете ее расположить к себе и добиться желаемого.

    март 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Я вижу, что вам эта девушка очень нужна и она тоже заинтересована вами.В перспективах возможен брак в будущем.

    март 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она очень властная и сильная женщина, она хочет быть лидером и главной этих отношений. Но из всего этого выйдет только борьба и столкновение ваших интересов.

    март 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В душе ее тревога, подвергает сомнению Ваши намерения, желает большей ясности. Прошлый опыт останавливает ее и заставляет задуматься. Хочет видеть в Вас надежного мужчину. Надеется, что Вы почувствуете ее состояние. Конечно же, Вы ей симпатичны и интересны.

    март 31, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Брак.

    апрель 6, 2014 г.