Юриспруденция

Здравствуйте!мой муж сидит в СИЗО и мне надо с ним развестись,ещё я в положении(8 месяцев беременности)что мне делать и как быть?какие документы нужны и куда идти?развод мне нужен именно сейчас. - вопрос №1008295

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Получите у мужа заверенное Начальником СИЗО, заявление о расторжении брака и подавайте в Загс. Вас разведут на основании ст.33 ФЗ РФ «Об актах гражданского состояния». В получении заявления может помочь адвокат мужа по у/д. Всего доброго!

    март 30, 2014 г.