Технологии

Решено

Как отсылать сообщения в чате? - вопрос №10084

Здравствуйте! Как отсылать сообщения в чате? Ничего непонятно. Если нажимаешь «enter», то то, что написал в нижнем окошке, просто пропадает. А других действенных кнопок в программе не обнаружил.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Калюжный Денис

    133-й в Технологиях

    Нужно нажать "Enter"

    февраль 8, 2009 г.

    Олег

    228-й в Технологиях

    Просто нажатием клавиши энтер. Если вы не видите что ваше сообщение после нажатия клавиши отобразилось в верхнем окне попробуйте перегрузить браузер, либо попробуйте вообще воспользоваться другим браузерам. Также посмотрите какой версии у вас флеш плейер, возможно его стоит обновить!

    февраль 9, 2009 г.