Эзотерика

Решено

Сон про одежду - вопрос №100840

Доброго времени суток!

Приснился мне сон, что я одет в ярко белую одежду(футболку и тд) с черной полосой на рукаве, и девушка моя так же в белом. и катаюсь на своем черном автомобиле.

Смотрел по сонникам значение, они не много разбежались, одни толковали про плохое, другие про хорошее. Растолкуйте мне пожалуйста этот сон.

Заранее благодарен за ответы!

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Полагаю, что этот сон указывает на укрепление, положительное развитие ваших с девушкой отношений, но это если вы вдвоем катались на машине. Если только Вы в машине — возможны недоразумения, небольшие размолвки в отношениях.

    июль 25, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Сон говорит о новом начале, о каком-то новом витке в ваших отношениях… В принципе, сон не плохой… Что касается машины… Остерегайтесь завистников, которые могут вмешаться в отношения вашей пары..

    Удачи вам!

    июль 25, 2011 г.