Технологии

Решено

Очень нужна помощь!!!!!!!! - вопрос №100860

ПОМОГИТЕ!!! Нечаянно удалила папку документы… в корзине их нет… что делать КАК ВОССТАНОВИТЬ ПОДСКАЖИТЕ?????? У меня виста!!!!

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Поищите в интернете специальные программы, введя в поиск «Восстановление файлов после удаления». Выбирайте на здоровье.

    июль 25, 2011 г.

    Денис

    3-й в

    Попробуйте найти програму undelete, EseyRecovery она поможет вам помочь востоновить удаленые, форматированые и пропавшие файлы

    июль 25, 2011 г.

    Damir Yumaev

    756-й в Технологиях

    Есть программы File Recovery, BackLife и другие, они 100% помогут, но Вам пока нельзя работать на компьютере пока не восстановили, иначе новая информация заполнит стертую.

    август 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    handy recovery

    вот здесь можно ее скачать

    русская+английская+с таблеткой

    самая лучшая, на мой взгляд, программа...

    Скачайте ее с торрент треккера и обязательно с кряком (безкряка не восстанавливает).

    сентябрь 14, 2011 г.