Юриспруденция

Решено

Подскажите, пожалуйста, если старый и новый владелиц технического средства заключили договор купли продажи в простой письменной форме и сразу после... - вопрос №1008611

этого старый владелец, чтобы не платить налоги без нового владельца сделал прекращение регистрации, когда документы все находятся у нового владельца, как поставить авто на учет? И можно ли вообще? спасибо за информацию!

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вячеслав.

    Не путайте прекращение регистрации, введенной с 15.10.2013 и снятие авто с учета в связи с утилизацией.

    Никаких проблем при постановке на учет, при наличии договора купли-продажи у нового владельца возникнуть не должно.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 31, 2014 г.