Эзотерика

Сон о обручальном кольце - вопрос №1008858

Ребят. Нужна ваша помощь. Мне приснилось что я на автомойке или в автомастерской. Подъезжают рядом с моей две машины. И выходят два мужчины. Один спрашивает- сколько стоит помыть верх и салон. Ему ответ-800грн. Он говорит- мойте. И один из мужчин видит мой обручальное кольцо на левой руке(так и ношу).и говорит хочу такое же на цепочку себе повесить. И обнимает меня. Потом мне снится что я в резиновых сапогах ногой подумаю в грязи. Мне делают замечание- запачкаться можно. Я говорю- я ж в сапогах

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    сон говорит о том, что вас ждет интересное предложение, как в материальном, так и в личном плане.

    март 31, 2014 г.