Эзотерика

Решено

Приворот, порчи и почему они не влияют? - вопрос №100907

Здравствуйте! Скажите пожалуйста существут ли на самом деле привороты и порчи или это просто черная полоса в жизни, ведь не всегда должно быть всё гладко? Если да, то почему на многих людей привороты и порчи не действуют?

Благодарю за ваше внимани и ответы!

Вопрос задан анонимно июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привороты-порчи действительно существуют. У черных полос может быть много причин, в том числе и чье то постороннее воздействие.

    Почему не действуют — здесь тоже может быть не одна причина: никто не привораживает, не портит, у человека сильная защита, человек накопил значительное количество заслуг, и его благая карма не позволяет прицепиться негативу, неумелое воздействие, не пришло время включения воздействия — некоторые виды негативного воздействия наводят отложенно, т.е. действие начинается  спустя N  время после наведения, или при наступлении определенных условий.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Существует все. Но не для всех. Каждый уникален своим наработками в умении жить и знать жизнь, а она — Система. Как и любая динамическая система, она нередуцируема, т.е. четко способна  устойчиво (и с прибылью) функционировать только при наличии и исправности всех узлов. За этим следить каждому заповедано с помощью разума. И вот если этот разум чего-то важного не разумеет, а только эмоционально реагирует на происходящее с ним, то таким образом создает возможность ВМЕШАТЕЛЬСТВА в свою систему со стороны. Это делает его уязвимым. Знание — сила.

    июль 26, 2011 г.
  • Любой негатив имеет действие на всех людей. Просто   время действия и сила сего действия определяется не людьми. А причин «черных» полос может быть масса, не обязательно негатив, это могут быть Ваши личные ошибки и блоки