Эзотерика

Решено

Приворот, порчи и почему они не влияют? - вопрос №100907

Здравствуйте! Скажите пожалуйста существут ли на самом деле привороты и порчи или это просто черная полоса в жизни, ведь не всегда должно быть всё гладко? Если да, то почему на многих людей привороты и порчи не действуют?

Благодарю за ваше внимани и ответы!

Вопрос задан анонимно июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Джалус - аватарка

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привороты-порчи действительно существуют. У черных полос может быть много причин, в том числе и чье то постороннее воздействие.

     

    Почему не действуют — здесь тоже может быть не одна причина: никто не привораживает, не портит, у человека сильная защита, человек накопил значительное количество заслуг, и его благая карма не позволяет прицепиться негативу, неумелое воздействие, не пришло время включения воздействия — некоторые виды негативного воздействия наводят отложенно, т.е. действие начинается  спустя N  время после наведения, или при наступлении определенных условий.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наиля - аватарка

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Существует все. Но не для всех. Каждый уникален своим наработками в умении жить и знать жизнь, а она — Система. Как и любая динамическая система, она нередуцируема, т.е. четко способна  устойчиво (и с прибылью) функционировать только при наличии и исправности всех узлов. За этим следить каждому заповедано с помощью разума. И вот если этот разум чего-то важного не разумеет, а только эмоционально реагирует на происходящее с ним, то таким образом создает возможность ВМЕШАТЕЛЬСТВА в свою систему со стороны. Это делает его уязвимым. Знание — сила.

    июль 26, 2011 г.
  • Любой негатив имеет действие на всех людей. Просто   время действия и сила сего действия определяется не людьми. А причин «черных» полос может быть масса, не обязательно негатив, это могут быть Ваши личные ошибки и блоки

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Закрыт

vip

500 i

Будет ли удачный брак?

август 22, 2014 г.

Эзотерика

Решено

Хочу перекреститься под другим именем...

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Авария

сентябрь 7, 2011 г.

Эзотерика