Медицина

гной под ногтем - вопрос №100946

здравствуйте. у меня под ногтем большого пальца на руке образовался гной. подскажите пожалуйста как его от туда вытащить. палец горячий и болит при малейшем нажатии. причина по моему в том что попала заноза и когда заноза вышла скопился гной....<br />буду очень благодарна за все ответы!!!

Вопрос задан анонимно июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Уверен, что другого варианта у Вас, как в срочном порядке обратиться на очную консультацию к хирургу нет и быть не может.

    Будьте здоровы!

    июль 26, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Это — панариций. К хирургу срочно, можно остаться и без пальца (А ТО И БЕЗ РУКИ). Я не сгущаю краски. Видел многократно последствия самолечения.