Медицина

Решено

vip

Кошку тошнит - вопрос №1009677

Моей кошке год и месяц. Вчера вечером и сегодня ее несколько раз вырывало и она жидко ходила в туалет. Рацион пищевой не меняли. Есть как обычно, но не много. Порода — шотландская-вислоухая, стерилизована, на улицу не ходит… что делать?

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Голодная диета 12-24 часа, затем

    внутрь энтеросгель 1-2 чайных ложки на полстакана кипяченой воды 2-3 раза в день.

    Через 1-2 часа после энтеросгеля — слизистый рисовый отвар.

    апрель 1, 2014 г.

    Кристина

    66-й в

    Здравствуйте! Очень похоже на отравление, поэтому можно назначить энтерофурил 3 раза ы день в суспензии и мотилиум 3 раза в день также в суспензии

    Будьте здоровы!

    апрель 1, 2014 г.