Юриспруденция

Как мне приватизировать жилье на себя Если мы прописаны с сыном в квартире(он в приватизации не участвует)Но у него в паспорте записан несовершенно летний ребенок,который прописан у матери ? - вопрос №1009920

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Приватизируйте квартиру на себя. Сын пусть пишет отказ от приватизации. Ребенок который ни когда не был прописан в вашей квартире, прав на приватизацию не имеет. Не забывайте оценить ответ выбрать лучший!