Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста! Какая перспектива у наших отношений с мужчиной?сейчас мы в ссоре..( С уважением..Юлианна 19/08/90г ; мужчина-Кирилл 22/12/80г. СПАСИБО!!! - вопрос №1010128

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Он на перемирие не пойдет… это четко видно… Тут нет тех чувств, что вы ждете… Да и парень двойную игру ведет… А это не дает перспектив, увы..

    апрель 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Поссорились вы из за того, что есть третье лицо — поэтому отношения нестабильные — чувств сильных в паре нет.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Юлиана.

    Перспективы продолжения отношений нет, любви к Вам у него нет.Эти отношения уже Ваше прошлое.

    Всего Вам доброго.

    апрель 1, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юлианна, перспектив на будущее не просматривается, рекомендовано сделать диагностику отношений.Возможно, к концу года отношения распадутся.Все идет к этому.

    Всех вам благ!

    апрель 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Я не вижу, что бы у него по отношению к вам были сильные чувства, я бы сказал так — вы ему интересны, но не настолько, что бы начать с вами отношения снова. Восстановить можно, могу помочь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично