Эзотерика

Решено

Что мне нужно сделать, чтобы помириться с Романом (23.02.1982)? С чьей стороны должен быть первый шаг к примирению? Елена (23.08.1991). - вопрос №1010372

Мы расстались месяц назад. Но чувства ещё есть и у меня, и у него.

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Роман старше и мудрее вас. Сор и разногласий очень много. Тут и ревности много. А ведь отношения важные для вас обоих. Похоже что виной тому другой мужчина. Вы вот и решите кто вам больше всего дорог.

    апрель 1, 2014 г.