Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /20.03.1979г.р/, мужчина Владимир /6.01.1980г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины? Спасибо большое!! - вопрос №1010401

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Перспективы у вас с ним для лёгкого романа. Мужчина о серьёзных отношениях пока не думает. Вы ему симпатичны и притягиваете на физическом уровне. Для жизни у Вас другой мужчина появится

    Удачи Вам!

    апрель 1, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    пока — только сексуальный роман… но можно развить отношения до серьезых..

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    Высока вероятность серьезных отношений. Для более точного ответа нужны ваши фото

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Пока всё на уровне романа, брак на данный момент карты не показывают.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будете пробовать серьёзные отношения. Проба плпвно перейдёт в постоянные

    апрель 1, 2014 г.