Эзотерика

Отношения - вопрос №101043

Будут отношения у нас? Отношения парня и девушки.Олеся 29.09.1987 Владимир 31.10.1984.И если возможно узнать в течении какого времени примерно эти отношения настанут.Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас будут отношения, но скорее дружеские.свою настоящую любовь вы встретите в конце этого года, молодого человека будут звать Александр.Именно за него вы выйдите замуж.

    июль 26, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу, Владимир не свободен:)… Вряд ли отношения возможны..

    июль 26, 2011 г.