Медицина

У меня увеличена печень.врач назначила карсил.но я ей не сказала,что у меня миома.а она входит в список противопоказание этого препарата.посоветуйте другой гепатопротектор. - вопрос №1010523

Посоветуйте пожалуйста гепатопротектор.у меня увеличена печень. у меня гипертония 2 степени и миома

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Карсил не противопоказан при миоме матке. Если вам его назначили смело можете принимать.

    Гепатопротекторов довольно много (гепабене, гептрал, эссенциале форте и др.), но курс лечения и препарат необходимо подбирать у врача на очном приеме.

    Буду признательна за оценку ответа.