Эзотерика

vip

Перспектива отношений. Светлана 12/12/1982 Санкт Петербург , Александр, 26/03/1986 - вопрос №1010671

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте Ольга!..

    У Александра со Светланой мимолетная симпатия которая ни во что обратится

    апрель 1, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    У Александра и Светланы нет ни какой перспективы в отношениях.Их и отношениями трудно назвать.Через месяц разойдутся

    апрель 1, 2014 г.

    Kemet

    375-й в

    В этих отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. Перспектив нет. Люди друг другу не по судьбе.

    апрель 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению вместе карты вас не видят.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман может быть, но прочных отношений, увы не будет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 1, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Перспектив практически нет.Все что могло быть между ними уже  случилось.

    апрель 1, 2014 г.