Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос в апреле 2012 взял в автосалоне новую машину 515000 р через 2 года продаю её за 445000р. Будет ли с меня удерживаться налог и в какую сумму - вопрос №1010710

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сумма доходов меньше, чем сумма фактически произведенных расходов на приобретение автомобиля. Налог платить не нужно (пп.2 п.2 ст.220 НК РФ), но предоставить декларацию придется.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 1, 2014 г.