Эзотерика

Решено

vip

Когда и где встречу человека для брака? какой он? опишите? 3.08.83 - вопрос №1010852

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    когла пройдете обряды, и снимите свои черные хвосты

    апрель 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идёт Мужчина примерно возраста Вашего. Больше за брюнета.

    И встреча должна быть в течении двух лет.

    Всех благ.

    апрель 1, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина будет немного вас моложе с темными глазами, темно-русый на 2 головы выше вас, воэможно у него будет ребенок...

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Встретить можете хоть завтра, если уберете все что насобирали.

    апрель 2, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Ваш человек определённо есть и я Вам его опишу. Это шатен с тёмными глазами, выше среднего роста, худощавый, вы с ним почти ровесники. Он банковский служащий, скорее всего работает в отделе кредитования. Имеет ребёнка от первого брака. Сейчас встречается с женщиной старше себя. Ваше знакомство произойдёт в течении 2-х лет. Если хотите узнать подробности, пишите в чат.

    Удачи!)

    апрель 2, 2014 г.