Эзотерика

Решено

личное - вопрос №101113

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон Сниться мне, что мама говорит пойди в сберкассу и сними крупную сумму денег, папа тебе перечислил Что бы это значило? Заранее благодарна

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Для более точного толкования нужно знать обстоятельства сна и реальной жизни.

    Возможно это отражение желаний, связанных с деньгами. Также может означать получение какой-то важной новости или необходимость поездки куда-то.

    июль 26, 2011 г.

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш сон обозначает, что вы действительно в скором времени получите крупную сумму денег, притом так, что даже не поймёте, как такое могло случиться

    июль 26, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вам хочется иметь более теплые и доверительные отношения с отцом

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Ваш отец нуждается в Вашем внимании. Он готов оказать Вам помощь, возможно, материальную.

    июль 26, 2011 г.