Эзотерика

Решено

Стоит ли в этом году менять свою личную жизнь, будет ли серьезное предложение отношений от мужчины?Людмила 14.12.78.стоит ли его принимать? - вопрос №1011191

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Менять свою личную жизнь к лучшему всегда стоит, но в вашей жизни в настоящее время хаос и незаконченные отношения, потому встречи на будущее не просматривается.Работа нужна с вами.Мужчину нужно вначале в свою жизнь привлечь… у вас привлекать его на энергетическом уровне нечем… вы просматриваетесь как занятая дама...

    апрель 2, 2014 г.