Эзотерика

Добрый день! К чему сон? Я в окружении умерших и живых родственников. И хочу попрощаться. Но вместо этого разрезаю 2 кекса и даю им. Хотя на душе остаётся тревога, что не попрощалась. - вопрос №1011241

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Ирина, во сне вы были в астрале и там встречались души, а душа она всегда жива, потому вы и были в окружении здравствующих ныне родственников и покойных… просто вам понятные образы чтобы вы могли различать.То что вы даете им кекс это хорошо, вы поминаете их, подкармливаете.Можно в церкви поставить свечку за упокой со словами Господь знает о ком вы просите.Тревога от не понятия почему так все перепутано… Поминовения просят и живые и мертвые...

    апрель 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сон предупреждающий о том, что нужно действовать решительно  в принятии важного решения… Вы находитесь в ситуации выбора  достаточно долгое время)))

    апрель 2, 2014 г.