Юриспруденция

Бывшая девушка родила ребенка 5 лет назад. ОТцовство я не признавал. Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Смогут ли мне... - вопрос №1011294

присудить алименты за прошедшие 3 года, если она мне раньше звонила и просила давать ей деньги на содержание ребенка. Но я ей говорил иди в суд и доказывай отцовство. Т.е. я ей не платил потому что ребенка не признавал....

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, нет, алименты присуждают с даты поступления искового заявления в суд, за раний период не взыскивают

    апрель 2, 2014 г.