Психология

Апатия, депрессия и ПА. Нет и не было отношений с МЧ. Интроверт, нет друзей. Зависимость от чужого мнения. Как жить дальше? - вопрос №1011462

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Махкамов Альберт Ахмадович

    99-й в Юриспруденции

    Сколько вам лет? Какие отношения с родителями? (пишите в личку)

    апрель 2, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, С депрессией и ПА надо к психотерапевту, а вот менять свое мировоззрение можно и самостоятельно и не откладывая в долгий ящик. Если Вы считаете себя интровертом, значит Вы избирательно подходите к выбору людей с которыми хотите общаться, что  в этом плохого? Зависимость от мнения других- Вы чуткий человек и Вам не безразлично мнение тех, кто с Вами рядом — это все Вы и у Вас такое мироощущение. Вы хотите расширить свои границы общения  - делайте это не торопясь, слушайте себя и свои ощущения. Вы хотите чувствовать себя несколько свободнее в общении с другими- выносите за скобки мнение других и не подключайтесь к их эмоциям. У каждого человека есть свое мнение и оно может не совпадать с вашим.

    апрель 2, 2014 г.