Эзотерика

Решено

vip

Ирина 09.08.1978 Ленинград Уйдет ли от меня муж или всю жизнь мне с ним жить, получу ли я квартиру, как будет учится моя дочь Евгения 17.05.2004 23-50 Санкт-Петербург, будет ли у меня второй ребенок. - вопрос №1011738

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    С мужем вы разойдетесь в течении этого года..

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    наталья

    177-й в

    вижу с вашем мужем у вас очень напряженные отношения, вы расходились вижу и уже не раз, с дочкой все будет хорошо, хоть и учеба с трудом дается, второго ребенка не вижу… удачи вам и благополучия! Да хранит вас господь!

    апрель 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    С мужем у вас будет развод, по поводу квартиры вопрос времени в течении 3х лет.Второй ребёнок у вас может быть — сын, но с другим мужчиной.

    апрель 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужем у вас не легкие отношения… но по судьбе вы идете вместе… изменения будут с его стороны в лучшую сторону, у дочери светлое и беззаботное будущее...

    апрель 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ирина, все сложится так, как Вы захотите… именно от Вас зависит, как будут складываться Ваши отношения с мужем… когда атмосфера в семье наладится… дочь  перестанет тревожиться, наладится учеба… да и со вторым ребенком не стоит задерживаться)))

    Мудрости Вам!!!

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы не делаете шагов к разводу, а зря. Вам это было бы на руку.

    апрель 3, 2014 г.