Эзотерика

Решено

постоянно снятся мертвые родные.чтото рассказывают.прям как на яву общаемся.больше никаму только мне.почему и зачем..........? - вопрос №1011743

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Информируют вас о чем то.

    апрель 2, 2014 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы часто думаете о них.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Сходите в церковь и закажите сорокоуст по усопшим.Возможно ваши родные хотят что то передать вам или недосказали при жизни.Обычно они  о нас заботятся.

    апрель 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, это энергия рода обращает Ваше внимание на Важную информацию для Вас с у Целью защитить Вас)))проанализируйте, что они Вам рассказывают это важное послание...