Эзотерика

Решено

Можете пожалуйста сказать, буду ли я счастлив в этой жизни? Получится ли у меня в финансовой сфере, к которой меня тянет с рождения, найду ли я взаимную любовь? - вопрос №1011997

Я считаю себя несчастливым… я почти каждый день плачу, пытаюсь найти Бога, надеюсь на его помощь, если он есть… Каждодневные депрессии… безответная любовь приносящая боль… Я перестал верить в свое будущее… Я не знаю как жить дальше… я боюсь за будущее… Я очень добрый человек, жертвую многим для других, но увы, современное общество слишком жестоко...

Антон, 10/04/1996

Если можно, особо сильно не рассказывайте, а просто поверхностно… Спасибо вам огромное! Дай Бог вам всего!

PS: Не удаляйте пожалуйста вопрос, мне на днях 18 исполняется.

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. в финансовой сфере у вас все получиться как вы хотите. любовь встретите в следующем году

    апрель 2, 2014 г.