Эзотерика

Решено

здравствуйте скажите пожайлуста сегодня мне звонил молодой человек .и спрашивал .про попова олега 19.12.1969г.задавала ли я вам вопросы .на... - вопрос №1012017

отношения.и любовь.это было от попова олега или он просто позвонил.ошибка.мне постоянно взламывают мою почту.это от попова идёт всё.я ольга 18.02.191976г

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    вопрос не понятен

    апрель 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Меняйте пароль на почте. Взламывают многих. Никто так болезненно с воображением не думает на знакомых. Разыскивает тот, кому он должен.

    апрель 2, 2014 г.