Эзотерика

Решено

здравствуйте скажите для меня опасен попов олег 19.12.1969г я ольга 18.02.1976г - вопрос №1012078

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    людмила

    151-й в Эзотерике

    никакой опасности он для вас не представляет.Это у него проблемы действительно из-за денег, и ситуация в которую он влип, грозит ему лишением свободы.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Проблемы у Вас с общении с Олегом, но это проблемы эмоционального характера, много переживаний он вам приносит. Для Вас опасности нет, но пересмотреть отношения с ним Вам желательно, у него впереди виден перелом в судьбе.

    апрель 2, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    однозначно не опасен, он для вас небесполезен

    апрель 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Определитесь вы хотите закончить отношения. послать уже, стонать, желать встречу при наличии отсутствии   к вам интереса и симпатии. Человек с отметкой.

    апрель 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Никакой опасности он для вас не представляет.У вас проблемы в отношениях и энергетика  одинаковая — поэтому ситуации происходят «коса  на камень».Для вас нет смысла оставаться с этим человеком.

    апрель 3, 2014 г.