Эзотерика

Как мне узнать,зачем я чувствую это и тягу к этому чувству?Где мне найти того,кто может в чем- то подсказать....Вообще бывают такие люди или не люди-которые могут это делать..не через интернет? - вопрос №1012127

 как я вижу-многие пишут свою дату рождения… Тоже напишу)..08.03.1992г.

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора

    431-й в Эзотерике

    Вы сами знаете отвнт на этот вопрос.Задайте его, успокойте ум и послушайте ответы.Спросите себя что хорошее, позитивное даёт Вам это чувство? Какое позитивное намерение у этого чувства?

    май 1, 2014 г.