Юриспруденция

трудовые отношения - вопрос №101214

Если по труд договору я сотрудник Центра продаж, имеет ли право работодатель (ЗАО) вынуждать меня работать промоутером. И после окончания испытательного срока мне понижают зарплату по доп соглашению, это корректно?

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Работодателю запрещается требовать от работника выполнение работы необусловленную трудовым договором. Изменение условий ТД, а также понижение з/п возможно только по соглашению сторон трудового договора.

    июль 26, 2011 г.