Технологии

Существуют ли в настоящее время программы, подменяющие номер мобильного? - вопрос №1012323

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    44-й в

    скрытый номер можна делать через  скайп

    апрель 3, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Как таковых программ нет, которую бы вы могли установить на телефон и она заменила ваш номер телефона на другой.

    Но есть IP телефония по средством интернета — это куча различных сервисов к примеру SKYPE, Viber и др.

    Они помогут заменить ваш номер на любой другой.

    К примеру на номера Германии, США, Польши, Швеции, Чехии и куча других стран,  но к сожалению это услуга платная.

    В SKYPE можно бесплатным решением воспользоваться, но для этого вам нужно будет купить сим-карту с другим номер любого оператора.

    Далее вы просто привязываете купленную вами сим-карту(номер) к скайпу — это процедура бесплатная и уже при исходящих звонках со скайпа у вас будет отображаться тот номер который вы привязали к нему, но входящие звонки в скайпе на данный номер вы не сможете принимать...

    апрель 3, 2014 г.