Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

В отношениях с девушкой давно произошло что-то вроде ссоры и полный игнор не отвечает,игнорирует,способа связаться хотя бы поговорить нет.Что произошло,в чём причина,дальнейшее развитие отношений есть - вопрос №1012390

Кузнецов Владислав 19 октября 1993 Сазонова Ирина 7 апреля 1988 p.s. не надо удивлятся разнице в возрасте)

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы напрасно себя убеждаете что встретили такого человека о котором мечтали. Вам нужен такой партнер, который с вами на одной волне. Проблема в том что излишне добрый. Иногда у вас просто не хватает смелости и пробивной силы чтобы за что то бороться. Но тут такой случай что не стоит вам волноваться зря. Просто ей надо чтобы с ней постоянно был мужчина. У нее есть другой .

    апрель 3, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Вижу что у вас вполне гармоничный союз, нужно сделать гармонизацию ваших отношений и всё наладиться!

    апрель 3, 2014 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Она ждала от Вас стабильности. Её многое перестало радовать в Ваших отношениях. Незначительная ссора была предлогом, чтобы уйти от Вас. Простите.

    апрель 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Разница в возрасте не причем… ваши пути разошлись… оставьте её в покое… она не хочет дальнейших отношений… и их не будет… все закончено вам нужно это понять и принять..

    апрель 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Владислав, отношения себя исчерпали, у девушки другие приоритеты и жизненные ценности, планы на жизнь и способы их реализации. Вы ей были интересны на определенном этапе, потом интерес прошел.

    апрель 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Дальнейшего развития не будет.И разница в возрасте тут совершенно не причем.Просто у вас у каждого свой путь и своя судьба.Примите это и живите своей жизнью.

    апрель 3, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    дело не в возрасте -а в совместимости… она устала от вас и не хочет продолжения

    апрель 3, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас таких еще будет полно как Ирина… вы разные… она сама не знает чего хочет..

    апрель 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владислав! Ничего особеного и не произошло, просто отношения завершились. Ссора здесь абсолютно не играет никакого значения. Девушка решила поступить так, как считает нужным. Жизненные пути разошлись и каждый из Вас будет счастлив, но с другим человеком.

    апрель 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Отношения закончены — девушка на сближение не пойдёт.Причина в энергетике — у вас нет совместимости.В таких случаях в паре нет гармонии.

    апрель 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разница в возрасте тут не при чем, дело в том, что Ирина получила от Вас все что хотела. Вы стали ей не интересны, простите за откровенность и увы.

    апрель 3, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    отношения окончены

    апрель 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, от вас самого зависит многое, вы должны ее уметь заинтересовать, расположить к себе, вполне возможно в дальнейшем развитие ваших отношений, девушка-Овен, любит, когда ее завоевывают.

    апрель 3, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Владислав. Ирина решила в одностороннем порядке завершить ваши отношения, пока она считает, что так будет лучше. Но вскоре ее мнение изменится и она снова появится в вашей жизни, вот только вам к этому времени она станет не нужна, в конце мая вы встретите девушку, которая затмит все ваши мысли и завоюет ваше сердце.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Обида у нее на вас, очень большая… и вы сами должны понимать с чем это связано. Связано с тем, что вам нравится пофлиртовать и позаигрывать с другими.

    В будущем ничего хорошего уже у вас не будет, потому что она настроена очень серьезно, настроена на полный разрыв отношений.

    апрель 4, 2014 г.
  • Иногда бывает так, что возраст и играет роль, может не для нее, но для ее подруг точно. подколы и тд. Очень многое бывает связанно с работой, когда партнер младше и девушки на работе ищут или начинают искать более перспективного партнера. Бывает достаточно показать себя состоятельным, как меняются все отношения. Да вообще это все решаемо, нужно просто узнать о том что окружает девушку, и поставить себя в таком выигрышном варианте, что все и она и подруги ахнут и будут завидовать ей. Эти варианты не сложны сами по себе, но требуют сбора определенной информации, как то — какие газеты она и подруги читают, какие каналы смотрят, какой дорогой они ходят на работу. вам же нужно ее вернуть, я так понимаю, поэтому нужны активные действия, ну и т.д.

    апрель 4, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав! Ирина сильно обижена на Вас и поэтому игнорирует ваше общение. Но ваши отношения вполне могут быть продолжены, если Вы сумеете заинтересовать ее чем-то новым. Но сделайте этот шаг неожиданно через некоторое время. А сейчас дайте ей время все забыть. Таким образом шанс на успех возрастет. Удачи Вам!!

    апрель 4, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будущее пары маловероятно.

    апрель 7, 2014 г.