Юриспруденция

Добрый день! Я хочу продать квартиру в обременении (ипотека). Предоставляют ли нотариусы услуги по составлению и заверению предварительных договоров купли-продажи? - вопрос №1012460

Предполагаемая схема продажи: покупатель вносит остаток задолжности по ипотеке, далее снимается обременение регистрируется типичный договор купли-продажи, и покупатель передает оставшуюся часть суммы.

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Тимур.

    Нотариус заверит любой договор. Главное чтобы он соответствовал требованиям законодательства.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.