Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Мне постоянно очень отчетливо снится мужчина с которым мы сейчас в ссоре,до этого были в отношениях.К чем у это?В последнем сне (со... - вопрос №1012537

вторника на среду) приснилось, что он мне подарил коробку конфет, в которой лежала большая сумма бумажных денег и цветы.К чему это все?

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон к примирению, а также к важному разговору.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Будет еще общение, и оно может привести к новому витку отношений.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вас будет продолжение отношений, деньги к примирению — конфеты — приятные события.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том что между вами сохранилась энергетическая связь.

    Что эмоционально Вы в нем нуждаетесь.
    Что он для Вас значим и что Вы надеетесь на примирение.
    Это говорит о Вашей внутренней готовности уладить отношения, о желании предпринимать для этого конкретные шаги.
    Все это говорит о том что примирение между вами очень вероятно, во всяком случае Вы будете к этому стремиться.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2014 г.