Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №101268

Добрый день. Мне сегодня приснилось что я иду куда то и прохожу мимо бабулек которые продают всякую всячину с огорода. И покупаю у одной помидоры, я еще удивилась что она дешево продает. И говорю ей только мне красивые нужно. Она мне ложит и говорит вот самые красивые. Скажите к чему это?

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    К сплетням о вас

    Джуна

    июль 27, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш к новому знакомству, возможна тайная любовь.

    На будущее(если не замужем)-счастливая семейная жизнь...

    *Удачи Вам!

    июль 27, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон — к удаче в делах, благополучному завершению дела, которое Вас беспокоило, а также к новому, счастливому знакомству. Если у Вас есть МЧ, то счастье, радость, удовлетворенность в отношениях.

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Если вы покупаете во сне помидоры, то это означает, что у вас могут быть неудачи в каких-то делах, работе… Возможно, ваши планы пойдут не так, как вы задумали..

    июль 27, 2011 г.