Психология

Решено

vip

Моего ребенка что то гложит(душевно) - вопрос №1012759

Моего ребенка что то тревожит(душевно)был счастливый жизнерадостный, а стал плаксивый, нервный, очень ленивый.стал проявлять агрессию, очень переживаю…Галеев альберт рафаэлевич20.06.2006.г. г.надым

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Евгения Владимировна, покажите своего ребенка детскому психологу/психотерапевту, который определит первопричины изменения психического состояния вашего сына, проработает эти причины и поможет вашему сыну, откорректировав его поведение. А вам даст конкретные рекомендации по взаимодействию с  сынулей. Вы можете выбрать детского психолога у нас сайте, такая работа с вашим сыном возможна в режиме онлайн.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Евгения!

    Отложите своё переживание в сторону. Вашему парнишке нужна ваша поддержка, поэтому наполнитесь сами позитивом и уверенностью в том, что вы вместе справитесь со всеми невзгодами. Поддержка — это не жалость и не беспокойство, — эти вещи, как правило, забирают энергию не только у вас, но у вашего сына. Ничего просто так не происходит, поэтому стоит разобраться вам вместе в причинах изменения настроения у мальчика. Чтобы помочь себе найти общий язык с ребёнком, обязательно обратитесь к психологу. Как правило, большая часть проблем у детей от их родителей.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 3, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения.

    Альберт, как и многие дети в его возрасте очень раним и вам как маме нужно уделить максимум внимания, расспросить мальчика, очень осторожно… что с ним случилось, может кто обидел, или оскорбил.Возможно у ребенка есть скрытое заболевание, покажите мальчика неврологу.

    Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вашего ребёнка, возможно проблемы с  учёбой. Трудно учиться… не справляется со школьной программой… Может  тревожиться и переживать из- за предстоящих контрольных… Пересмотрите режим дня… возможно загружен очень.Пообщайтесь с классным руководителем.Посетите  школьного психолога.Совместно со специалистами быстрее решите проблему. Удачи, Вам!

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    в любом случае поговорите с вашим ребенком

    если не получается попробуйте на примере чего то отстраненного выяснитьчто с ним

    через кино фильмы которые он смотрит

    обратитесь к психологам сайта можно поработать через его рисунок