Медицина

Здравствуйте! Дочке 1,5 года. Лезут зубы. Уже неделю держится температура высокая, выше 39 - даю нурофен- хватает только на 4 часа. Десна мажу калгелем. Дочка капризничает, ничего не кушает, плохо спит. Подскажите, пожалуйста, что мне ещё сделать, чтобы облегчить её состояние? Все уже измучились... - вопрос №1012840

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Такая высокая температура в течение недели настораживает. Прорезывание зубов тут не при чем. Обратитесь к педиатру и сделайте рентгенографию грудной клетки. Чем скорее, тем лучше.

    апрель 3, 2014 г.