Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился умерший отец. Все как в реальности,и все опять повторяется. Я, мама и он дома, он опять заболел колит уколы, я говорю маме что больше не выдержу этого и вроде как собираюсь уехать в деревню. Что это значит? - вопрос №1012845

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Просит помянуть… сходите в церковь — закажите сорокоуст за упокой.

    апрель 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не понравится вам перемены в погоде...

    апрель 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мыслями прокручиваете ту ситуацию с отцом, что была в реале, поэтому он и приснился, обычно сон-предупреждение..

    апрель 3, 2014 г.