Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №101293

Здравствствуйте, уважаемые эксперты! Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года. В последнее время он стал очень раздражительным… каждое мое слово воспринимает в штыки. Я очень переживаю. Можно, пожалуйста, посмотреть в чем причина? Заранее благодарю за ответ!) Алина 16.12.1985 и Александр 14.09.1986 Спасибо!

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    причина в том, что кто то сделал так называемую «рассорку» но только одностороннюю, что бы он вас воспринимал в штыки и был вами недоволен при таком колдовстве пара может распасться в считанные месяцы.

    июль 27, 2011 г.
  • Никаких «работ » не вижу.  Просто у Вас идет первый  психологический переход отношений в иное русло, такое бывает при длительных отношениях неопределенной формы. Или вторая причина встретил другую.

    июль 27, 2011 г.