Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли какое то воздействие, чтобы поссорить двух людей на время? Кто-то может это сделать? Сколько это будет... стоить и можно ли оплатить по результату, либо хотя бы частями? - вопрос №1012971

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ритуалы безусловно такие есть. Выберите мастера и обратитесь со своей просьбой. Стоимость и порядок расчета у всех разный.

    апрель 3, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Эта ситуация требует диагностики и более конкретных данных. Если будет желание — пишите в чат для более детального общения. С уважением, Руслан.

    апрель 3, 2014 г.