Эзотерика

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему на протяжении 2 лет не могу продать дом? каждый раз перед дачей залога сделка срывается.И в конце концов, я его продам когда-нибудь?Ольга, 25.07.1980 - вопрос №1012977

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему на протяжении 2 лет не могу продать дом? каждый раз перед дачей залога сделка срывается.И в конце концов, я его продам когда-нибудь?

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупатели появятся летом, но увы сделка может опять сорваться. Вам нужно почистить дом, сделать ритуал на продажу. В доме негатив.

    апрель 3, 2014 г.