Эзотерика

Решено

Буду вам благодарна - вопрос №1013123

Здравствуйте! 23.01.1978 -Светлана скажите как сложится жизнь? У меня умер муж 12.01.2014. У меня двое детей 8лет 24.09.2005-Сергей и 7месяцев 7.08.2013-Тимур, все понимаю что надо жить дальше… Но все чаще опускаются руки… Ничего не хочу… А еще он(муж) снится другим а мне только два раза и то я даже не поняла что он умер… И этот сон всего несколько секунд… И все… Почему? Не любит? Ненавидит? Не хочет меня видеть? Вы только не поймите меня не правильно… У меня сейчас совсем нет денег( чертовы деньги!!!!) никто не хочет что либо говорить без них… Но я пойму вас если откажитесь

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    Это хорошо, что редко снится, значит он не имеет к Вам претензий и не в обиде.Вы можете ему помочь чувствовать там себя более комфортно заказывая за него молебны или просто тепло вспоминая его. Наши покойные родные очень переживают там, когда мы грустим. Держитесь, молитесь за него и делайте добро. Ему будет за Вас спокойно. На будущее, Вы все свои мечты осуществите. Все эти трудности временные.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Он просто не хочет вас беспокоить, ведь он любил вас.

    апрель 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, странный вопрос, как он может любить и ненавидеть-в том мире, радуйтесь, что в снах не донимает, пройдет время и будет охранять вас от бед в семье, являясь редкий раз в снах-предупреждая о чем либо или просто-просящий помянуть его.

    апрель 3, 2014 г.