Эзотерика

Решено

Когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива? - вопрос №1013154

Доброго времени суток! меня зовут Алена, мне 33. Есть дочь от первого брака, но вот уже десять лет я не могу устроить свою личную жизнь. Не могу создать семью и найти свою вторую половинку, это делает меня очень несчастной, я всегда мечтала о полной семье и втором ребенке, но последнее время мне кажется, что это невозможно. Пожалуйста подскажите будет ли у меня настоящая семья?

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Вы выйдете замуж в 35 лет за любимого и любящего Вас человека. Он будет Вам хорошим мужем, дочке любящим отчимом. В браке родите сына и будете счастливы.

    апрель 3, 2014 г.