Религия

Решено

Здравствуйте, у меня есть икона Божьей Матери, ей около 5 лет. Года 3 назад она вздулась в одном месте, а около месяца назад появились еще 2 вздутия. Я не пойму с чем это связано, с другими иконами все в полном порядке! Может это из-за грехов? Спасибо большое за ответ! - вопрос №1013272

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Это не из-за грехов, от  плохого качества — возможно доска на которой делается иконопись не соответствует стандартам  качества.Ничего другого я не вижу!

    апрель 3, 2014 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Если у вас есть грехи, то поведайте их. В вас должно быть желание освободится от грехов. Наверняка причина во влажности. Некоторые старинные иконы хранятся в музеях именно из-за их сохранности. Икона — проводник, помощь в молитве. Важно ваше внутреннее состояние во время молитвы.

    апрель 4, 2014 г.